Матч Спартак - Зенит

Лукойл-Арена03 окт. 202019:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Матч “Спартак” - “Зенит” 29 тур РПЛ

13 мая 2022 г, пройдет игра 29 тура Российской Премьер-Лиги между командами “Спартак” и “Зенит”. Это будет вторая встреча соперников в сезоне. Игра пройдет на “Открытие Банк Арене” в Москве. Непримиримые соперники сойдутся в очной борьбе за титул под самый конец сезона.

Смотреть матч “Спартак” - “Зенит” нужно обязательно на стадионе. Только там можно будет почувствовать накал страстей, которые будут происходить на поле.

Чемпион РПЛ - “Зенит”

В последние 3 сезона питерский “Зенит” регулярно забирает титул Чемпиона России. Это один из старейших клубов страны. Он был основан в 1925 г. Имеет несколько титулов. Показывает высокие результаты в национальной лиге и на европейских соревнованиях.

Матч “Спартак” - “Зенит” очень важен для последних, потому что это выездная игра. Очки, набранные в гостях, всегда намного ценнее домашней победы. Важной игра будет также потому, что пройдет под занавес сезона, когда силы обеих команд будут на исходе. Тем интереснее будет смотреть на этот футбол. Матч “Спартак” - “Зенит” обещает быть захватывающим.

Московский “Спартак”

“Спартак Москва” является одним из старейших клубов в Чемпионате России. Ему почти 100 лет. В 90-е и в начале нулевых, клуб забрал почти все кубки РФПЛ. Последнее чемпионство было у команды в сезоне 16-17 года.

Прошлый сезон оказался довольно удачным для команды. “Красно-белым” удалось занять второе место в итоговом протоколе РПЛ. В этом сезоне нужно обязательно постараться побороться за победу с “Зенитом”, “Локомотивом” и другими претендентами на титул. Можно с уверенностью сказать, что тренерский штаб и сами игроки заряжены на победу. Поэтому матч “Спартак” - “Зенит” 2022 точно получится интересным. “Гладиаторы” могут рассчитывать на помощь домашних стен. Болельщики обязательно поддержат своих фаворитов в сражении с серьезным оппонентом и посмотрят красивый футбол. “Спартак” - “Зенит” сыграют на пределе своих возможностей. Даже если эта встреча будет решать не многое, победить в таком противостоянии постараются оба коллектива.

Где и как можно достать билеты на матч “Спартак” - “Зенит”?

Приобрести билеты на игру Российской Премьер-Лиги “Спартак” и “Зенит” можно у нас на сайте. Оплатить выбранные места на трибунах можно наличными или картой. Для этого нужно всего лишь указать свои реквизиты. Затем вас перенаправит на страницу банковской операции. За сохранность средств можно не переживать. Сделка надежно защищена. После совершения оплаты, на электронный адрес приходит официальный билет и чек, подтверждающий оплату.

Предстоящий матч 29 тура “Спартак” - “Зенит” смотреть нужно обязательно. Лучше всего побывать на стадионе лично, чтобы поддержать свою любимую команду. Яркая игра и буря эмоций гарантированы!

Участники

Ближайшие мероприятия

02
чт, 19:15
мая
Москва, ВЭБ Арена

ЦСКА - Зенит, Финал Пути РПЛ Кубка России

0+Российская Премьер Лига
Москва, ВЭБ Арена
05
вс, 17:30
мая
Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

Факел - Зенит

0+Российская Премьер Лига
Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
11
сб, 19:00
мая
Санкт-Петербург, Газпром Арена

Зенит - ЦСКА

0+Российская Премьер Лига
Санкт-Петербург, Газпром Арена
15
ср, 20:45
мая
Санкт-Петербург, Газпром Арена

Зенит - ЦСКА, FONBET Кубок России

0+Кубок России
Санкт-Петербург, Газпром Арена